Красота повседневности

В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина открылась выставка фотографии Марины и Анатолия Долматовых

Серия фотографий «Красота повседневности» возникла как отклик на то непростое время, в котором находятся сейчас россияне. Авторы выставки стремятся донести до читателей мысль о том, что 2021 год - не только время тревог и волнений, но и момент, когда можно оглянуться вокруг и увидеть красоту окружающего мира, вспомнить о радостных событиях, путешествиях, встречах с интересными людьми. В экспозиции представлены снимки людей, которые, несмотря на трудности, болезни и потери, стараются идти по жизни с улыбкой, мужественно преодолевать препятствия и радоваться каждому новому дню.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: omb@biblioteki.perm.ru

Справка:

Марина Долматова - профессиональный музыкант, член Союза фотохудожников России, участник и призер многочисленных выставок.

Анатолий Долматов – фотожурналист, работал в различных газетах и журналах, член Союза журналистов и Союза фотохудожников России. Награжден золотой медалью FIAP и другими наградами.

16.07.2021