Волшебство умелых рук

С 12 июля в библиотеке № 10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка начала работать выставка творческих работ Галины Михайловны Чиминевой

Галина Михайловна является не только постоянной читательницей библиотеки, но и лидером клуба «Книжный островок», человеком ярким и увлеченным, обладающим множеством самых разных талантов: мастерица вышивает, вяжет крючком и на спицах, умеет видеть прекрасное в повседневной жизни и создать в своем доме и на приусадебном участке уют и красоту. На выставке представлены работы, выполненные в техниках «вышивка крестиком» и «алмазная мозаика», среди которых интерпретация картин «Портрет Жанны Самари» Ренуара и  «Портрет Жанны Бютерн в большой шляпе» Амадео Модильяни, разнообразные пейзажи и натюрморты. Работы отличаются особенной живостью, выразительностью, демонстрируют открытость, многогранность и талант автора. Идеи для творчества Галина Михайловна черпает из журналов по рукоделию и Интернета.

Выставку «Волшебство умелых рук» можно посетить до 30 августа. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Е-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru

P1050969 P1050970 P1050971