Малый город, большая история

2 июля в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка начала работу краеведческая выставка - кроссворд

Разгадывание кроссворда – любимое многими интеллектуальное развлечение и отличный способ проверить  свою эрудицию. Гости библиотеки смогут принять участие в занимательном кроссворде, посвященном малым городам Прикамья. Выставка предлагает ознакомиться с рядом краеведческих книг, которые помогут ответить на вопросы кроссворда, среди которых «Уездные провинции Кунгур, Оса, Оханск» Г. Н. Чагина; «По пермскому краю: Туризм в Пермской области»; «Города – заводы» и др. Читатели, набравшие большее количество баллов, получат памятные призы.

Выставку - кроссворд «Малый город, большая история» можно посетить до 20 июля. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Е-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru

05.07.2021