В праздник счастливого детства

1 июня в муниципальной библиотеке №3 для детей и их родителей состоялся необычный мастер-класс по рисованию на деревянных спилах

Новое веяние в художественном искусстве становится безумно популярным и отражает общий интерес ко всему естественному и натуральному. Процесс изготовления таких картин является экологически чистым, не влияющим на здоровье человека.

Создать уникальные картины в нетрадиционной технике и вдохновиться природой помогла руководитель творческой студии «Шондi Арт» Светлана Панина.

Мероприятие прошло на свежем воздухе с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Участники мероприятия получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. После мастер-класса дети поиграли в знаменитую с советских времен игру «Резиночка», с правилами которой их ознакомили сотрудники библиотеки. К слову, родители с удовольствием вспомнили игру детства и присоединились к ней.

Приглашаем всех желающих на разного формата и тематики игры, которые будут организованы в период летних каникул. Всю необходимую информацию вы можете узнать из официальных аккаунтов библиотеки.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79