Мультконфетти

28 марта в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова состоялся литературный праздник, завершивший Неделю детской книги - 2021

Литературный праздник был посвящен различным сказочным персонажам и состоял из разнообразных познавательных интерактивов. Участниками праздника стали юные читатели библиотеки разного возраста. В рамках программы ребята приняли участие в развлекательных играх «Найди тень» и «Угадай мелодию». Ведущая праздника Смурфетта подготовила для детей мастер-класс, на котором мальчики и девочки создали своими руками игрушку - кота. В завершение праздника состоялось чествование наиболее активных читателей и вручение памятных призов.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru