Юрий Гагарин: человек - легенда

На абонементе библиотеки № 19 им. И.С. Тургенева открылась книжная выставка, посвященная первому космонавту Земли Юрию Алексеевичу Гагарину

В 2021 году Россия отмечает 87 лет со дня рождения советского космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Экспозиция «Юрий Гагарин: человек - легенда» представляет серию книг, журналов и газет, посвященных жизни и деятельности космонавта. В рамках выставки читатели смогут познакомиться с личностью Юрия Гагарина, узнать много познавательной и интересной информации о его детстве, увлечениях и мечтах; о том, как жил и к чему стремился великий космонавт.

Также сотрудники библиотеки подготовили для читателей увлекательную презентацию, посвященную биографии Юрия Алексеевича. Просмотр презентации доступен в группе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».

Выставка «Юрий Гагарин: человек - легенда» продлится до 13 марта. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Наши контакты:

Адрес: ул. Тургенева, 18/1

Телефон: 207-50-28 (доб. 419, 420)

E-mail: bibl19@biblioteki.perm.ru