Мастер-класс по технике декупажа

5 марта в библиотеке №19 им. И.С. Тургенева прошел мастер-класс по одному из видов декоративно-прикладного творчества, основанного на декорировании различных предметов

Людмила Ивановна Хохлова, руководитель клуба «Декупаж», организованного при Совете ветеранов Мотовилихинского района, рассказала и поделилась своим опытом, как преобразить обычные предметы в уникальные при помощи техники «декупаж».

В работе использовались доступные материалы и инструменты бумага, салфетки, деревянные кухонные доски, стеклянные кружки и стаканы, клей, кисточки и т.п. Участники освоили основные этапы преображения предметов: от присоединения рисунка к поверхности до покрытия изображения лаком.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Ждем Вас по адресу:

ул. Тургенева 18/1,

Библиотека № 19 им. И.С. Тургенева (2075028).