А на дворе Татьянин день

25 января в библиотеке № 2 им. Н.В. Гоголя прошла акция, посвященная Дню российского студенчества

В мероприятии приняли участие молодые пользователи библиотеки. Они познакомились с историей основания Московского Государственного университета и узнали, каким образом это событие связано с появлением праздника. Студенты вузов и колледжей отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, ребусы, связанные с учебой, участвовали в веселых конкурсах и гаданиях по книгам.

На абонементе была организована тематическая полка «Ликуй, студент! Татьянин день!», читатели также смогли ознакомиться с книжной выставкой «Молодежь и книга: встречное движение» и взять понравившиеся книги на дом.

Мероприятие прошло с соблюдением обязательных норм Роспотребнадзора, в том числе социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты:

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru