Мой первый вернисаж

В библиотеке №30 открылась художественная выставка работ  Валерии Дюковой, учащейся детской школы искусств №15 «АРТика»

Валерии всего 9 лет, но это не мешает юной художнице покорять окружающих своим талантом. "Мой первый вернисаж" - первая персональная выставка Валерии. В экспозиции представлены картины, выполненные в разных жанрах, в числе которых натюрморт, пейзаж, портрет, изображения сказочных персонажей и животных. Под руководством преподавателя Полыгаловой Елены Сергеевны Лера использует для создания своих работ различные техники: гуашь, пастель, живопись, графику.

Выставка будет работать до февраля. Приглашаем всех желающих посетить библиотеку и получить массу положительных эмоций! При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Адрес: ул. Докучаева, 28

Телефон: 207-50-38