Женских рук прекрасные творенья

На абонементе Пушкинки представлена выставка изделий, выполненных в разных творческих техниках специалистами библиотеки

Работы, созданные вручную, всегда неповторимы, они хранят частички души авторов и делают жизнь ярче и интереснее. На выставке можно увидеть нежные пастели и акварели; картины, вышитые крестиком; алмазную мозаику; вышивку лентами; тарелки, оформленные в технике декупаж; точечную роспись; картины по номерам; витражную роспись; игрушки и картины, изготовленные в технике сухого валяния.

Выставка никого не оставляет равнодушными!

Лауреат Нобелевской премии по физике Лев Ландау писал: «Главное - делайте всё с УВЛЕЧЕНИЕМ: это страшно УКРАШАЕТ жизнь».

Творческих находок, оригинальных идей желаем нашим библиотекарям – Наталье Бурдиной, Надежде Гарт, Светлане Гириной, Валерии Еловиковой, Наталье Ефремовой, Ирине Мариенко, Ларисе Федотовой.

Посетите выставку в библиотеке! Чтобы посещение библиотеки было безопасным, необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.