День Конституции

В библиотеке №30 прошло мероприятие, посвященное юридическим особенностям Российской Федерации

Традиционно 12 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации – основного закона нашей страны. В этот знаменательный день читатели библиотеки № 30, взрослые и дети, приняли участие в правовой викторине «Главный закон нашей страны». Участники увлеченно отвечали на вопросы о Конституции, о правах человека, обязанностях Президента и Государственной Думы.

Гости библиотеки проявили себя юридически подкованными гражданами, вспомнили о правах и обязанностях, прописанных в Конституции, а также пополнили свой багаж правовыми знаниями.

Мероприятие прошло с соблюдением обязательных норм и требований Роспотребнадзора.

Адрес: ул. Докучаева, 28

Телефон: 207-50-38