Новинки осени

Библиотека № 2 им. Н.В. Гоголя приглашает посетить выставку книжных новинок

Представлены издания самых разных жанров – детективы отечественных и зарубежных авторов, любовные романы, помогающие скоротать непогожие зимние вечера, увлекательные книги в стиле фэнтези и серьезные новинки современной прозы.

Поклонников творчества Александры Марининой порадует ее юбилейный, 50 –й по счету, роман «Другая правда». Новая книга от автора знаменитой «Империи ангелов» Бернара Вебера «Зеркало Кассандры» захватывает буквально с первых страниц. Роман А.В. Николаенко «Небесный почтальон Федя Булкин» вошел в шорт – лист премии «Ясная Поляна».

В книжную коллекцию поступили замечательные качественно иллюстрированные детские издания: познавательные очерки, сказки, рассказы о войне Пермского автора Андрея Зеленина.

Эти и другие не менее интересные книги ждут своих читателей в библиотеке! Добро пожаловать!

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru