Всемирный день доброты

С 12 ноября детская библиотека №1 имю А.П. Гайдара приглашает детей и взрослых на онлайн-программу, посвященную Всемирному дню доброты, в социальной сети «ВКонтакте»

Всемирный день доброты отмечается 13 ноября. Эта дата была определена в честь дня открытия в 1998 году в Токио первой конференции Всемирного движения доброты. Официальным символом праздника является человеческое сердце, на фоне которого изображены раскрытые ладони и взлетающий к небесам голубь.

Доброта - это язык, который понимают люди во всем мире. Каждый человек хотел бы на своем жизненном пути встречать только добрых людей. Но что значит быть добрым? Как стать добрым и хорошим? Ответы на эти и другие вопросы можно узнать из видеопрезентации книг «Доброе слово, доброе дело, доброе сердце».

Трансляция доступна здесь.

Адрес: ул.1905 года, 8