Природа края

Библиотека №19 им. И.С. Тургенева приглашает читателей посетить фотовыставку, посвященную красотам Коми-Пермяцкого округа

Александр Майоров – талантливый фотограф и большой друг библиотеки – предоставляет читателям возможность насладиться коллекцией фотографий, сделанных на просторах родного края за несколько лет путешествий. Горная река Вильва, горные луга хребта Кваркум, устье реки Кусья, река Пожва, небольшие реки Пермского края – любой желающий сможет увидеть уникальные фотографии труднодоступных и неизведанных мест Прикамья.

Выставка расположена в читальном зале библиотеки и будет проходить до 30 ноября. Ждем всех желающих! При посещении выставки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Адрес: ул. Тургенева 18/1

Телефон: 207-50-28 (доб. 419, 420)

E-mail: bibl19@biblioteki.perm.ru