Золотая симфония осени

1 октября в библиотеке № 2 им. Н.В. Гоголя состоялось мероприятие, приуроченное к Международному Дню пожилых людей

В празднике «Золотая симфония осени» приняли участие все желающие. Для посетителей была оформлена книжная выставка «Книги нашей молодости», на которой специалисты библиотеки представили самые популярные произведения 60 – 70 годов XX века.  Сотрудник абонемента провел обзор выставки.

Самые активные пользователи «серебряного возраста» приняли участие в викторине «Помнишь ли ты?»  об известных актерах, певцах, спортсменах, а также книгах и фильмах, пик популярности которых пришелся на 70-е годы. А еще участников праздника ждала беспроигрышная викторина!

Коллектив библиотеки от всей души поздравляет пожилых читателей с Праздником добра и уважения, желает крепкого здоровья и новых встреч с интересными книгами!

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru

BHMNVfxyhs4 ce6qV64m9hI t2CCKK5b6L4