Давай читать вместе!

20 сентября в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова прошло веселое и увлекательное мероприятие, в котором приняли участие всеми любимые герои из сказки А. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино»

Ребята вместе с героями сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино» присутствовали на уроке, который Мальвина приготовила специально к началу нового учебного года. Ученики вместе с Буратино разыгрывали сценки, отгадывали загадки, даже разгадывали шифры и читали при помощи зеркала. Никто не остался равнодушным, все участники были вовлечены в игровой процесс.

Детский театр «Ути-Пути» представил яркое театральное представление, приуроченное к началу учебного года, в рамках мероприятий программы «Культура города Перми».

Принимаем заявки на коллективные мероприятия. Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24