Белые ангелы Беслана

3 сентября в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка прошел День солидарности с жертвами терактов. Для участников группы библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» были подготовлены информационные посты, освещающие события теракта в Беслане

16 лет назад наша страна пережила три самых страшных дня в своей истории. События кровавого теракта в Беслане навсегда остались незаживающей раной в душах россиян.

В память об этих событиях в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка была оформлена книжная выставка «Белые ангелы Беслана». В экспозиции представлены книги  о терроризме, статьи из периодических изданий.  Экспозиция снабжена фотографиями тех страшных дней. В течение дня транслировалась видеопрезентация «Боль Беслана».

Наши контакты:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Эл. почта: bibl10@biblioteki.perm.ru