Давайте знакомиться с книжками!

1 сентября в Детской библиотеке №7 им. Б. С. Житкова состоялся праздник, посвященный Дню знаний

По традиции в первый день сентября в библиотеке прошел День открытых дверей. Читателям были предложены книжные выставки «Увлекательно о занимательном», где ребята смогли получить ответы на интересующие их вопросы об окружающем мире, и «Школа волшебства», посвятившая школьников в основы магии.

«Книжки-Почемучки» рассказали ребятам интересные и увлекательные факты обо всем на свете. Киноклуб «КиндерНо» показал мультфильмы о правилах дорожного движения «В школу со Смешариками», актуальные для всех школьников, которым предстоит изучить и сделать безопасной дорогу от дома до школы и обратно.

Во время экскурсии «Книжкин дом» сотрудники библиотеки познакомили ребят с «самыми-самыми» книжками. В завершение, ребята оставляли в «волшебной баночке» добрые пожелания самим себе на новый учебный год.

Книжные выставки, приуроченные ко Дню знаний, будут действовать в библиотеке до 8 сентября.

Наши контакты:

Адрес: ул. Стахановская, 10