Физкультурному движению – наше уважение!

27 августа в группе  библиотеки № 2 им. Н.В. Гоголя ВКонтакте прошло мероприятие, посвященное пропаганде здорового образа жизни, физкультуры и спорта

Обзор книжной выставки «На старт! Внимание! Марш!» привлечет внимание тех, кому интересны биографии знаменитых спортсменов – Валерия Харламова, Криштиану Роналду, Светланы Хоркиной, Александра Карелина. Издания рассказывают об истории Олимпийского движения, помогают обучиться теоретическим  основам таких видов спорта, как футбол, хоккей, теннис. Все книги, представленные на выставке, есть в фонде библиотеки.

Библиотеки Перми призывают своих читателей развиваться духовно и физически. Немаловажной составляющей здорового образа жизни является движение, в том числе такой вид спорта, как бег. Советами о том, как правильно начать бегать, какую экипировку выбрать, как правильно распределить нагрузки, делится  Максим Кудеров – автор «Книги ЗОЖника»

Мы также хотели бы поделиться с Вами материалами Группы здоровья, участниками которой являются многие пожилые читатели нашей библиотеки. Рассказ о комплексе упражнений, сопровождаемый фото и видеоматериалами –  в группе библиотеки.

Приглашаем присоединиться  к группе библиотеки № 2 им Н.В. Гоголя ВКонтакте.

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207 50 85 (302, 303, 304)

28.08.2020