Весенний букет

11 марта библиотека № 5 им. А.И. Герцена пригласила ветеранов клуба «Хочется жить» на праздничную программу, посвященную Международному женскому дню

Библиотекари поздравили всех женщин с первым весенним праздником 8 Марта. Отметили то, что это праздник прославляющий женщину, женщину – мать, хранительницу домашнего очага, женщину – труженицу, это праздник девочек, мам и бабушек. Приятным сюрпризом для собравшихся стало выступление учащихся детской школы искусств №5. Большую радость доставили артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. В завершении мероприятия гости вспоминали песни разных лет, читали стихи о весне, о женщине, о матери, обменивались между собой пожеланиями добра, света и любви.

Библиотека №5 им. А.И.Герцена находится по адресу: ул.Ак.Веденеева,90.

Справки по телефону :207-50-27.

Часы работы: 11.00 - 19.00, ВС.,ПН.- выходные дни

P1030932P1030934P1030942