Голос Победы: военно-патриотическая передвижная выставка

19 февраля библиотека №6 им. Т.Г. Шевченко на городском фестивале «Вечный огонь Сталинграда» представила военно-патриотическую передвижную выставку «Голос Победы»

В мероприятии приняли участие детские сады, школы, творческие коллективы города Перми. Выставка вызвала искренний интерес со стороны участников фестиваля всех возрастов. Особым вниманием пользовались материалы из исторического научно-популярного журнала «Родина», посвящённого 75-летию Победы, где размещены наградные листы, письма с фронта, продуктовые карточки и похоронки.

В преддверии 75-летия Победы библиотека №6 им. Т. Г. Шевченко проводит мероприяти для всех категорий читателей, направленных на изучение российской военной истории, подвигов советских солдат в Отечественной войне.

Все мероприятия проводятся по предварительной записи по телефону: 207-51-31.