Ночь в школе волшебников

6 февраля в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова прошла настольная ролевая игра «Хогвартс» по мотивам произведений Джоан Роулинг

Ребята с восторгом объединились за одним столом в библиотеке, чтобы погрузиться в захватывающую и непредсказуемую игру, построенную по сюжетам книг о Гарри Поттере. Игроки показали себя и как отдельные личности, готовые хладнокровно отправить в Азкабан, так и проявили слаженную командную работу на «дневных голосованиях».

Игра «Хогвартс» с правилами, аналогичными настольно-ролевой игре «Мафия», где главные действующие лица – герои книг Джоан Роулинг, разработана специалистами библиотеки. Эта игра объединяет за одним игровым столом участников разных возрастов и увлечений: и поттероманов, и любителей игры «Мафия», и тех, кто хочет провести время в душевной компании.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты:

Телефон: 207-50-24

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

Группа Вконтакте: https://vk.com/bibliotekazhitkova

Адрес: ул. Стахановская, 10.