Я время вызвал на дуэль…

1 февраля в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка начала работу книжная выставка-портрет, посвященная 130-летию со дня рождения Бориса Пастернака

В экспозиции можно ознакомиться с книгами о жизни и творчестве автора, а так же с произведениями юбиляра в прозе и стихах. Выставка снабжена цитатами писателя, раскрывающими его многогранный талант. Большой интерес читателей библиотеки могут вызвать книги о пермском периоде жизни Бориса Пастернака «Всеволодо-Вильва на перекрестке русской культуры» и «…Тут чудно хорошо».

Справка:

Пастернак Борис Леонидович (1890-1960) — русский писатель, поэт и прозаик 20 века. Автор известного романа “Доктор Живаго”, множества переводов с других языков, сборников стихотворений, повестей, статей и эссе. Лауреат Нобелевской премии в области литературы.

Выставку-портрет «Я время вызвал на дуэль…» можно посетить до 15 февраля.

Ждем вас по адресу ул. Связистов, 26 с 11.00 до 19.00 со вторника  по субботу.