Новогоднее кружево

20 декабря в библиотеке № 5 им. А.И. Герцена предновогодняя праздничная программа прошла для ветеранов клуба «Хочется жить»

В новогоднем празднике всегда есть что-то сказочное, чудесное и притягательное, а потому не случайно, что для многих он с детства является самым любимым днем. В преддверие торжества важно создать особую праздничную атмосферу домашнего тепла и уюта, чтобы после остались добрые, милые воспоминания.

В ожидании новогодних праздников участники клуба «Хочется жить» вновь по традиции собрались в библиотеке. Для них состоялась театрализованная программа «Новогоднее кружево». Библиотекари рассказали о традициях встречать Новый Год в разных странах, об истории появления новогодней елки и главных новогодних сказочных персонажах. По ходу весёлой программы гости отгадывали «зимние» загадки и участвовали в «Мышиной новогодней викторине», а «Новогоднее кино-лото» помогло вспомнить песни из известных кино и мультфильмов прошлых лет. Все участники окунулись в атмосферу праздника и получили заряд хорошего настроения. Кроме того каждый получил на память удивительный подарок-сюрприз - ангела из бересты. Эти милые оригинальные украшения специально для праздника были изготовлены работником библиотеки, мастером по бересте Еленой Редькиной.

В завершение праздника в гости к собравшимся пришел Дед Мороз, который поздравил всех с наступающим Новым годом.

Библиотека №5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул.Ак.Веденеева,90.

Справки по телефону :207-50-27.

Часы работы: 11.00 - 19.00, ВС., ПН.- выходные дни

нг8 (1)