Чудеса под Новый год

26 декабря в библиотеке №30 прошел сказочный квест для учащихся 3-го класса школы «Мультипарк»

В качестве аниматоров выступили студенты Пермского профессионально-педагогического колледжа. В гости к ребятам пришла Снегурочка, снежная королева, символ года - мышка, снеговик, елочка и другие помощники. Девчонки и мальчишки побывали на игровых станциях «Новогодние фантазии», «Загадочная страна», «Сказочный пазл», где выполняли задания на сообразительность, сплоченность, умение работать в команде. Ребята успешно справились со всеми заданиями и получили заслуженные дипломы.

Мероприятие прошло в рамках совместного проекта «Книга-детям» библиотеки № 30 МБУК «ОМБ» и ГБПОУ «ПППК» (преподаватель Нина Владимировна Бочкарева).

P1160541 P1160563