Говорят, под Новый год…

23 декабря в детской библиотеке № 8 им. П.П. Бажова прошел праздничный утренник для дошкольников

Маленькие участники узнали о том, что в древние времена на Руси Деда Мороза представляли могучим стариком огромного роста с длинной седой бородой и суровым, как русские морозы, нравом. Он повелевал зимней стужей, снегом, ветром, замерзшими реками и снежными сугробами. Сегодня Дед Мороз – это добрый волшебник, он дарит детям подарки и исполняет сокровенные желания. На встрече ребята вспомнили русские зимние сказки, с выражением прочитали наизусть новогодние стихи, все вместе исполнили веселую песенку. Девочки и мальчики с удовольствием разгадали загадки Деда Мороза, поиграли в увлекательную игру «Новогодние пожелания» и посмотрели замечательный мультфильм.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-58