Новогоднее настроение

в последние дни уходящего года библиотека №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка уже традиционно преображается, чтобы порадовать своих читателей, создать им настроение новогодней сказки, тепла, уюта, веры в чудо

В эти предпраздничные дни в библиотеке оформлена книжная выставка о традициях встречи Нового года «Новый год к нам мчится». Выставка книги Аллы Сальниковой «История новогодней игрушки» расположилась на книжной полке в окружении старых елочных игрушек советского периода. В изданиях красочной экспозиции «Новогодний переполох» можно отыскать секреты производства новогодних подарков и поделок, рецепты праздничных блюд. Композиция, в центре которой расположился суксунский самовар, напоминает, что новогодние праздники –это время неспешных чаепитий и доверительных разговоров с родными и друзьями. Так же ждет читателей уже полюбившаяся экспозиция «Рождественский город».

Рады видеть Вас в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка по адресу: г. Пермь ул. Связистов, 26.

P1050307P1050663P1050665