Признание в любви библиотеке

9 ноября в библиотеке №30 состоялся праздник, приуроченный к сорокапятилетнему юбилею библиотеки и подведению итогов одноименного конкурса

Библиотека принимала поздравления от Администрации Дзержинского района, Объединения муниципальных библиотек города Перми, партнеров: школы искусств №15, школы «Мастерград», Досугового Центра «Радуга», ТОСа «Пролетарский», бывших сотрудников, коллег и талантливых читателей.
Библиотека, в свою очередь, награждала лучших читателей взрослого и детского абонементов, читального зала, активные читающие семьи. Они разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет - это любовь к книге и чтению, преданность библиотеке. Очень приятно, что у библиотеки есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Гости услышали историю библиотеки – как все начиналось, какие радости и трудности были пережиты, смогли стать свидетелями изменений, посмотрев видеоролик «Было-стало». Также у гостей был уникальный шанс – заглянуть в «библиотечное закулисье» и узнать, чем интересны люди, которые выдают им книжки, проводят для них мероприятия. В заключении праздника состоялось подведение итогов конкурса «Признание в любви библиотеки». Конкурс проходил с 5 октября по 5 ноября, были представлены рисунки, открытки, стихотворения, фотографии. Победители были награждены дипломами и памятными подарками.

Юбилей библиотеки – это общий праздник, как библиотекарей, так и читателей, и партнеров библиотеки.

P1160193 IMG_20191109_162011 IMG_20191109_162334