«Читалочка» для взрослых и детей

15 сентября в детской библиотеке №8 им. П.П. Бажова состоялось первое заседание воскресного семейного клуба, организованного при участии МАДОУ «Детский сад № 80» г. Перми

Мамы, папы и их ребятишки с радостью окунулись в мир библиотечных чудес. Книжки-панорамки и книжки-раскладушки, красочные энциклопедии и издания с меняющимися картинками – все вызывало живой интерес разновозрастной аудитории. В программе встречи нашлось место и презентации библиотечных выставок, и подвижным играм, и просмотру забавного мультфильма. После того как все присутствующие сфотографировались на память, некоторые родители отправились записывать детей в библиотеку, а другие остались в читальном зале и продолжили увлеченно рассматривать книги.

Первая встреча в «Читалочке» прошла весело и подарила всем отличное настроение. Впереди у участников воскресных встреч много интересного: литературные беседы, мастер-классы, реализация творческих домашних заданий и, конечно, знакомство с умными и добрыми книгами. Недаром девиз клуба гласит: «Мамы и детишки в воскресенье – с книжкой!».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-58

e-mail: 8d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Бородинская, 26