Сказка, созданная руками

Библиотека №14 им. М.Ю. Лермонтова приглашает на просмотр книг, раскрывающих секреты разных видов декоративно-прикладного творчества

В читальном зале выставлены книги для тех, кто не боится рукоделия и сможет найти время и желание сделать что-нибудь своими руками. На просмотре представлены книги по различным видам прикладного творчества из всего, что может оказаться под рукой: веревки и кусочки кожи, остатки ткани и бумага, пайетки и бисер, береста и камешки. В книгах раскрывается процесс изготовления, иллюстрации дают представление об общем виде изделий в стиле пэчворк, бижутерии, стильных сумок, игрушек валяных и вязаных, а также «вкусных букетов» из овощей и фруктов.

Книги представлены из фонда Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина (Дом Смышляева)

25.07.2019