Путешествие в страну «Пчелография

14 мая в гостях у детской библиотеки №3 им. И.А. Крылова побывали герои мультсериала «Пчелография»

Маленькие читатели, ребята из детского сада № 137 вместе с воспитателями, совершили увлекательное путешествие по странам и континентам в поисках пропавшей книги. А их «гидами» стали, конечно же, герои сказки Рената и Бармаш. Благодаря им, ребятишки познакомились с разумными животными, птицами, насекомыми, а также с героями легенд и народных сказок.

Кроме того, расширили свои географические познания, собственными глазами увидели огромное пчелиное царство, традиции и обычаи разных народов. Итогом такой встречи стали уроки понимания и доброты, полученные детьми.

А ещё все, кто побывал в этот день в нашей библиотеке на «Пчелографии», дружно решили участвовать в конкурсе «Медовый мередиан Пчелографии». Это значит – нарисовать или смастерить кого-нибудь из героев мультсериала. За каждую работу компания «Тенториум» перечислит 50 рублей в фонд детского онкогематологического центра им. Ф.П. Гааза.

Будут, конечно, и победители. А все собранные деньги пойдут на лечение маленьких пациентов. Приходите в библиотеку, познакомьтесь с условиями конкурса и станьте участником акции добра и милосердия!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон: 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru