Поэзия Великой Отечественной войны

С 7-го мая в детской библиотеке № 3 им. И.А. Крылова проходит цикл мероприятий посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В семейных чтениях приняли участие читатели от трёх до восемнадцати лет, их родители, а также сотрудники библиотеки. Звучали стихи Р. Рождественского, М. Джалиля, А. Твардовского, С. Михалкова, Ю. Друниной, Б. Окуджавы, а также песни военных лет.

Закамский поэт Николай Веялко прочитал свой цикл стихов, посвящённый героям-землякам, чьими именами названы улицы Кировского района: Михаила Федосеева, Григория Танцорова, Ивана Лядова.

Все эти встречи вылились в памятный видеосюжет. А совместно с Николаем Петровичем Веялко создана видео-презентация «Их именами названы улицы Закамска».

На этом цикл мероприятий, посвящённых Дню Победы, не заканчивается. Всю неделю в стенах библиотеки будут звучать стихи и песни о Победе в исполнении дошкольников, а 14 мая в 14.00 часов школьники встретятся с сыном героя Михаила Андреевича Федосеева – Анатолием Михайловичем. Праздник Победы продолжается!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон    207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru