И это все о нём, о папе о моем

19 февраля в детской библиотеке имени И. А. Крылова стартовал цикл праздников, посвященных Дню защитника Отечества.

Воспитанники детских садов №152 и №168 познакомились с историей создания Российской Армии, с отрывками литературных произведений, в которых главный герой – это Папа. Приняли участие в веселых викторинах и играх «Что я делаю вместе с Папой», отгадали загадки о мужских профессиях.

На протяжении всего праздника звучали песни об армии, о взрослых и детях, о том, что могут и умеют делать Папы. Мальчики и девочки с гордостью рассказывали о своих любимых Папах и Дедушках. Все ребята получили в подарок открытки – раскраски, которые они могут подарить своим Папам, а мальчикам еще вручили грамоты в честь Дня защитника Отечества.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-62 e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru