По страницам пермского писателя

30 января в библиотеке № 25 для учащихся начальных классов прошла игровая программа «В гостях у Звездочета», приуроченная к юбилею пермского писателя Льва Ивановича Кузьмина

Дети совершили увлекательное путешествие в сказочный мир Льва Кузьмина, познакомились с биографией и творчеством писателя, побывали в гостях у Звездочета. Ребята с большим интересом поучаствовали в викторине. Специалисты библиотеки рассказали и о книгах пермского сказочника. В заключении были показаны отрывки из мультфильма «В стране веселой детства».

В детском отделе библиотеки продолжает свою работу выставка «Страна детства», на которой можно полистать книги писателя-юбиляра и принять участие в викторине «Звезда-вопрос». Выставка работает до конца февраля. Приглашаем посетить экспозицию всех желающих.

Справки по телефону: 207-50-99.

WP_20180130_12_39_53_Pro

WP_20180130_12_23_04_Pro