События в библиотеках

Осенний гном

7 октября в библиотеке №5 им. А.И.Герцена, прошел мастер-класс по созданию «осеннего» сувенира

В рамках занятия каждый из участников попробовал, используя подручные материалы, создать сувенир для украшения домашнего интерьера. Мастер оказывала помощь в подборе материла, дизайна и цветовой гаммы. Для изготовления красочных гномов использовались кусочки ткани, фурнитура, природные материалы. В процесс занятия дети и взрослые освоили навыки шитья, соединения разных видов материалов и декоративных элементов. Некоторые изделия будут представлены на выставке «Осенние витражи», которая откроется в библиотеке в середине октябре.

К мероприятию была подготовлена выставка, на которой представлены книги и периодические издания по разным направлениям декоративно-прикладного творчества.

Библиотека №5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул.Ак.Веденеева,90.

Справки по телефону: 207-50-27.

Часы работы: 11.00 - 19.00, ВС. ПН.- выходные дни