28.12.2017

Национальная культура Пермского края

в библиотеке им. Т. Г. Шевченко 16 января в 13.00 состоится информационный час «Удмуртская культура Пермского края»

Информационные часы, посвященные национальным традициям народов Пермского края, будут проходить в течение всего 2018 года. Школьников всех возрастных категорий ждут в библиотеке, чтобы рассказать об уникальности и многообразии многонациональной культуры Прикамья. В нашем регионе проживает множество этнических групп и народов, каждый из которых обладает своими традициями и историей. Участие в информационных часах, подготовленных специалистами библиотеки, поможет учащимся сформировать представление об особенностях национальных культур народов Пермского края.

Ждем вас по адресу: ул. Социалистическая, 4. Справки по телефону: 207-51-31.