28.12.2017

Под чистым небом Рождества

в библиотеке им. Т. Г. Шевченко 6 января в 15.00 состоится встреча, посвященная празднику Рождества

Рождество - удивительное время, полное счастья, веселья и любви. Специалисты библиотеки №6 подготовили увлекательную и разнообразную программу, посвященную этому празднику. Гости узнают о традициях празднования Рождества в других странах мира, вспомнят обряды прошлых веков, узнают о приметах, святочных гаданиях, традициях рождественскогостола и окунутся в атмосферу любимого христианского праздника.

Ждем гостей по адресу: ул. Социалистическая, 4. Справки по телефону: 207-51-31 .