Путешествие в голубом вагоне

19 декабря в 16:00 в детской библиотеке им. П. П. Бажова состоится литературная игра

по произведениям Эдуарда Успенского «Путешествие в голубом вагоне». Ребята узнают увлекательную историю о том, как дипломированный инженер стал детским писателем, вспомнят самые известные книги Эдуарда Успенского и примут участие в веселом турнире, посвященном его творчеству.

Литературная игра «Путешествие в голубом вагоне» приурочена к юбилею замечательного детского писателя: 22 декабря 2017 года Эдуарду Николаевичу Успенскому исполняется 80 лет!

В игре могут принять участие ребята - учащиеся младших классов.

Вход свободный.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон: 241-50-81 e-mail: 8d@biblioteki.perm.ru