За всё тебя благодарю!

27 ноября в 15.00 в библиотеке имени Т.Г. Шевченко состоится литературно - музыкальный вечер «За всё тебя благодарю!», посвящённый международному дню матери.

Ветераны педагогического труда и члены клуба «Бабушки.ru» активно готовятся - репетируют музыкальные и поэтические композиции. Гостей ждёт много тёплых слов для всех, кто гордо носит звание «мама»! Приходите! Будем рады видеть вас по адресу: ул. Социалистическая, 4. Часы работы – 11.00 до 19.00, суббота – с 10.00 до 18.00, выходной – воскресенье. Справки по телефону: 263-77-03.

Немного истории.
30 января 1998 года президент России Борис Николаевич Ельцин подписал указ о праздновании в последнее воскресенье ноября всероссийского Дня матери. Инициатором учреждения праздника выступил Комитет Государственно Думы по делам женщин, молодежи и семьи.