Вспоминая лето

В Пушкинской библиотеке 30 ноября в 18.00 состоится концерт участников телевизионного конкурса детского творчества «Формула успеха»

Конкурс проходит на территории Пермского края в течение 10 лет и в нем приняли участие более 180 юных художников и музыкантов в возрасте от 5 до 14 лет. Каждый участник получает возможность записать телевизионный номер под руководством опытных режиссеров, операторов и гримеров. Победители получают денежные стипендии и возможность принять участие в Летней творческой школе.

Каждый день в Летней творческой школе проходят разнообразные мастер-классы от лучших деятелей культуры и искусства Пермского края, лекции, экскурсии и, конечно, активный отдых. Ребята не только учатся новому, но и знакомятся с настоящими профессионалами, пробуют себя в роли юных журналистов и фотографов. Концерт посвящен именно Летней творческой школе, летним каникулам и впечатлениям и пройдет в рамках проекта «10 концертов 10-го сезона», приуроченного к 10-летнему юбилею конкурса «Формула успеха».

Ведущая концерта – Ирина Леонидовна Бояршинова, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель отделения фортепиано «Хоровой капеллы мальчиков» города Перми.

Вход свободный.