«Step by step»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает представителей старшего поколения от (50 +) на бесплатные курсы английского языка  для начинающих.

С каждым годом английский язык входит в нашу жизнь все больше и больше. О полезности его изучения сегодня известно всем.

Изучение иностранного языка для вас станет средством активного общения и самосовершенствования:

• понимать англоязычные слова, давно вошедшие в нашу речь

• освоить компьютерные технологии

• держать себя в тонусе и тренировать память.

• помогать внукам с домашним заданием

• путешествовать и знакомиться с разными культурами

• появится возможность общаться с иностранцами или с родственниками за границей

Процесс обучения будет доступен, комфортен и понятен неподготовленному человеку. Мы поможем восстановить забытые знания или изучить язык с азов. Ведь никогда не поздно учиться чему-то новому!

Справки по телефону 212-95-28 (электронный читальный зал). Группа набрана, запись закрыта.

Установочное занятие состоится 1 декабря в 14-00. Количество мест ограничено.