24.08.2017

«Я на выборы! А вы?»

С 1 по 9 сентября в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко будет работать интерактивная   выставка электронных ресурсов для молодёжи «Я на выборы! А вы?».

Каждый, кто придет в библиотеку сможет почувствовать себя избирателем: заполнить  импровизированный бюллетень и отпустить его в ящик для голосования, тем самым  выразить своё отношение к выборам, ответив на вопрос: «Пойдёте ли вы на выборы губернатора Пермского края 10 сентября 2017 года?». Все ресурсы доступны в электронной – библиотечной системе «IPRbooks».

Интерактивная выставка ждёт своих «избирателей» по адресу: Социалистическая,4. Часы работы: понедельник – пятница 11.00-19.00, суббота 10.00-18.00.

Вход свободный. Справки по телефону: 263-77-03.