18.08.2017

«Душа России в символах её»

Патриотический час пройдёт 22 августа в 12.30 в читальном зале детской библиотеки №3 имени И.А. Крылова

Государственный герб, флаг и гимн сопровождают каждого из нас на всём жизненном пути. Они всегда рядом с нами, слиты воедино с нашей жизнью, бытом и общественной деятельностью. Поэтому каждый гражданин России, независимо от возраста, должен знать и разбираться в государственной символике своей страны.

В ходе мероприятия ребята совершат путешествие в далёкое прошлое и настоящее нашей Родины, узнают, когда и при каких обстоятельствах появился в нашей жизни каждый из символов. А помогут нам в этом интересные книги, представленные на книжной выставке «Символы России», отрывки из познавательных фильмов и мультфильмов. Девочки и мальчики смогут проверить свои знания, ответив на вопросы викторины, приняв участие в конкурсах знатоков и собирая пазлы.

Наш адрес: ул. Ласьвинская, 14. Справки по телефону: 283-37-62 и в группе VK.

Часы работы: с 10.00 до 18.00. На летний период выходные дни: СБ, ВС.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятия! Вход свободный!