23 мая в 17.00 в Пушкинской библиотеке

состоится открытие выставки «Необъятная моя Россия».

На выставке будут представлены работы учащихся Детской художественной школы №2 города Перми.

Выставка «Необъятная моя Россия» представляет  более 20 работ учащихся старших классов школы. Они радуют разнообразием и яркостью индивидуальностей, художественных манер, богатством общей цветовой палитры, смелостью фантазии и творческого поиска.

В своих картинах ребята постарались изобразить красоту природы нашей необъятной страны, жизнь городов и русской провинции, нравственные и общественные ценности России.

Их наставники - опытные художники, преподаватели школы ставят перед ребятами правильные цели и задачи.

Учащиеся только в начале творческого пути, но уже с большим удовольствием делятся живописными произведениями со зрителем.

Вход свободный.