09.03.2017

«Автобус профессий. Будь профи!»

16 марта  библиотекой № 6 им. Т. Г. Шевченко будет проведен ряд мероприятий «Автобус профессий. Будь профи!»

16 марта  библиотекой № 6 им. Т. Г. Шевченко совместно с Пермским институтом муниципального управления и инноваций в рамках программы  «Матрица профессионального выбора» будет проведен ряд мероприятий «Автобус профессий. Будь профи!» для учащихся школ старших классов Орджоникидзевского района.

Для ребят пройдут беседы о правилах выбора профессии, психологические тренинги и тренинги творческого развития личности, диагностика способностей, игровая программа «Угадай профессию» и многое другое.

Справка

Совместный проект Пермского института муниципального управления и инноваций с автономной некоммерческой организацией «Пермский центр профориентации и сертификации кадров» «Автобус профессий» в Пермском крае был запущен осенью 2016 года. Его цель – оказание действенной помощи в профессиональном самоопределении учащихся выпускных классов.

6 155e00_5601b62284c543ba93f9c3adf565b7aa~mv2