06.03.2017

Праздничный концерт «И это время называется весна...»

состоится в библиотеке № 6 им. Т. Г. Шевченко 10 марта в 13.00, посвященный Международному дню 8 марта для ветеранов педагогического труда Орджоникидзевского района.

Праздничная программа откроется поздравлениями учеников школы №153, прекрасным подарком милым дамам станет театральная постановка «Этот день 8 марта». Гости примут участие в развлекательных-познавательных конкурсах, играх.   В исполнении ведущих солистов клуба «Бабушки.ru» прозвучат романсы и песни из любимых русских кинолент.  В конце мероприятия, присутствующие сядут за праздничный стол и продолжат поздравлять друг друга с праздником весны.

i (3)8марта