06.03.2017

Библиотеки Перми – умные и красивые!

Ученики школы дизайна «Точка» предложили свое видение фирменного стиля «ОМБ» города Перми.

2 марта в школе дизайна состоялась встреча преподавателей и школьников с представителями администрации МБУК «ОМБ», где были презентованы проекты концепций. На суд библиотеки было представлено 3 концепции, отличающиеся свежестью, оригинальностью и современным исполнением. Перед гостями встал нелегкий выбор, определяющий дальнейшее развитие всего учреждения. Какая концепция победила и чего ждать пермякам? Пока это секрет. Но уже совсем скоро библиотекам предстоит сделать свой выбор. Каким он будет? Следите за новостями и Вы узнаете первыми!

Школа дизайна «Точка» – это уникальная школа в Перми и единственная общеобразовательная школа в России, где помимо основных предметов ведётся профильное обучение по направлению «Дизайн». Школа дизайна «Точка» уделяет большое внимание работе над кейсами реальных компаний. Например, концепцию дизайна, разработанную школой, использует Пермский театр кукол.
Школа точка