06.02.2017

13 февраля в 13.30

в детской библиотеке им. И.А. Крылова состоится экологическая игра "Путешествие в страну "Здоровье"

3д ЗОЖ в детской библиотеке им. И.А. Крылова состоится экологическая игра «Путешествие в страну «Здоровье».

Приглашаем подготовительные группы детских садов, ребят младшего школьного возраста и их родителей! Вас ждут интересные сообщения о составляющих ЗОЖ (здоровый образ жизни), игры, фрагменты из популярных мультфильмов, встречи с героями любимых книг.

Вход свободный

Руководителей групп детей, желающих посетить мероприятие, просим предварительно согласовать с администрацией библиотеки.

Наши контакты: телефон  283-37-62 e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

Справка:
Младший школьный возраст является одним из наиболее ответственных периодов жизни человека в формировании личности. Известно, что 40% психических и физиологических заболеваний взрослых закладываются в детском возрасте. Именно поэтому школьное воспитание должно формировать уровень здоровья ребенка и фундамент физической культуры будущего взрослого человека.