06.02.2017

14 февраля в библиотеке №6

состоится акция «Международный день книгодарения» для тех кто любит книгу: любит читать, общаться, сопереживать, во общем, для вас читатели.

В этот день люди во всём мире делятся хорошими книгами: дарят родным, друзьям или соседям, жертвуют школам, детским садам, больницам. В этот день можно продемонстрировать свою любовь к книге и печатному слову: просто прийти в библиотеку и найти себе  подарок от читателей или  подарить   книгу  самому!

Вход свободный. Телефон для справок: 263-77-03