Презентация

3 апреля в 18.00 в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоится презентация новых книг, опубликованных в серии «Пермское»

Пермские писатели представят свои новые книги: Олег Черняк – «Ангел, играющий на дудочке», рассказы разных лет и новеллы, связанные общими персонажами и повествующими о Второй Камчатской экспедиции; поэт Николай Глумов – прозу «Голова Сталина: Фантасмагории» и Галина Шестакова – книгу рассказов «Будьте моей тётей». Также на встрече выступит издатель – Алексей Нагорских.

Мероприятие состоится в малом зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина. Вход свободный.

Контакты библиотеки:
Адрес: ул. Петропавловская, 25
Телефон: 207-50-34 (доп. 140)
E-mail: infobibl@yandex.ru